Auf unseren Internetseiten werden Cookies eingesetzt.

Mit der Nutzung unserer Internetseiten akzeptieren Sie den Einsatz von Cookies. Über die Einstellungen Ihres Browsers können Sie Cookies löschen und das Speichern von Cookies grundsätzlich verhindern. Möglicherweise lassen sich dann allerdings nicht alle unsere Seiten vollständig und/oder korrekt anzeigen. Weitere Informationen zum Einsatz von Cookies erhalten Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.

akzeptieren

Ansprechpartner

Ansprechpartner

GESCHÄFTSLEITUNG

Karl Görtler
Karl Görtler
Inhaber
09 51 / 9 32 25 – 0
goertler@dzb-gmbh.de
Michael Görtler
Michael Görtler
Assistent der Geschäftsleitung
09 51 / 9 32 25 – 0
m.goertler@dzb-gmbh.de

 

VERWALTUNG

Susanne Barth
Susanne Barth
Allgemeines Bürowesen
Serviceplanung
09 51 / 9 32 25 – 11
barth@dzb-gmbh.de

Julia Jäger
Julia Jäger
Allgemeines Bürowesen
09 51 / 9 32 25 – 16
jaeger@dzb-gmbh.de

 

Verkauf Innen- / Außendienst

Stefan Heil
Stefan Heil
Leitung Verkauf Innendienst
09 51 / 9 32 25 – 17
heil@dzb-gmbh.de
Thomas Ertl
Thomas Ertl
Verkauf Innendienst
09 51/ 9 32 25 – 14
ertl@dzb-gmbh.de
Matthias Sächerl
Matthias Sächerl
Verkauf Innendienst
09 51 / 9 32 25 – 30
saecherl@dzb-gmbh.de
Sven Zöcklein
Sven Zöcklein
Vertrieb Außendienst
01 75 / 4 05 25 22
zoecklein@dzb-gmbh.de

 

 

Service Innen- / Außendienst

Alfred Vogt
Alfred Vogt
Leitung Service
09 51 / 9 32 25 – 18
vogt@dzb-gmbh.de
Maik Richter
Maik Richter
Service Außendienst
09 51 / 9 32 25 – 15
richter@dzb-gmbh.de
Christian Deusel
Christian Deusel
Service Außendienst
09 51 / 9 32 25 – 15
deusel@dzb-gmbh.de
Fabian Knab
Fabian Knab
Service Außendienst
09 51 / 9 32 25 – 15
knab@dzb-gmbh.de

Sven Leisgang
Sven Leisgang
Service Innendienst
09 51 / 9 32 25 – 15
s.leisgang@dzb-gmbh.de
Andre Leisgang
Andre Leisgang
Service Innendienst
09 51 / 9 32 25 – 15
a.leisgang@dzb-gmbh.de